Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
По крайней мере, после соответствующих шагов Samsung у конкурента не так много вариантов выбора.

реклама

Какие изменения принесёт обновляемый в текущем году iPhone, с уверенностью никто сказать не может, но недавний анонс Samsung Galaxy S4 показал, что конкуренты делают упор на программные новшества, позволяющие потребителю иначе взаимодействовать со смартфоном. Сможет ли Apple предложить "симметричный ответ", если не считать дальнейшую эволюцию голосового интерфейса Siri?

Эксперты Morgan Stanley, как сообщает блог Barron's со ссылкой на их выступление на канале CNBC, убеждены в способности Apple предложить некие нововведения в момент анонса iPhone 5S, которые заставят общественность снова поверить в "дух инноваций" компании из Купертино. Производителю iPhone удастся удивить и завлечь покупателей при помощи iPhone 5S, и новые адепты потянутся в магазины за смартфонами с надкушенным яблоком на задней панели корпуса.

реклама

Попутно был дан прогноз и по развитию компании HP. По мнению аналитиков, в текущем году усилия руководства будут направлены на увеличение потока свободных денежных средств, а не собственно наращивание выручки. Проводимые реформы в ближайшие 12 месяцев ещё не смогут принести HP увеличение выручки.

Показать комментарии (140)

Сейчас обсуждают