Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
На основе чипсета Z87.

реклама

Сегодня в германском городе Ганновер стартовала выставка CeBIT 2013, на которой компании со всего мира покажут продукты в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, бытовой электроники и цифрового контента. Охватить всё многообразие представленных на выставке решений – миссия непростая, поэтому мы сосредоточимся на той части экспозиции, которая имеет отношение к декларируемой политике сайта.

Вещание начали немецкие коллеги с сайта Computerbase, обнаружившие на выставке видеокарту GeForce GTX Titan с гибридной системой охлаждения. Продолжив бродить по выставочным павильонам, журналисты немного задержались у стенда компании Biostar, который украшает пара материнских плат для процессоров Haswell. Изделия, оснащённые гнездом LGA 1150, основаны на чипсете Z87.

реклама

Невооружённым глазом увидеть разницу между LGA 1155 и LGA 1150 сложно, но, как известно, совместимости между разъёмами не предполагается.

Материнские платы Hi-Fi Z87X 3D и TZ87XE6 отличаются конструкцией системы охлаждения микросхемы PCH и VRM, также TZ87XE6 обладает восемью портами SATA 6 Гбит/с и разъёмом Thunderbollt.

Показать комментарии (51)

Сейчас обсуждают