Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Кто последний, тот и царь горы?

реклама

Постепенно видеокарта Radeon HD 7990 превратилась из участника презентаций самой AMD в продукт, создаваемый партнёрами компании по собственной инициативе. В конце лета PowerColor выпустила видеокарту, по своим характеристикам предвосхищавшую более скромно укомплектованную Radeon HD 7990, которая вышла только в начале октября. Предложить свой вариант Radeon HD 7990 готова и компания HIS, если верить опубликованной ранее информации.

Если судьба забросила вас за четыре эшелона борьбы с интернет-рекламой, позвольте точным ракетным ударом донести до любимого читателя важную информацию: видеокарту Radeon HD 7990 производства PowerColor с недавних пор можно купить в Москве за 29 470 рублей. Конечно, по текущему курсу это несколько дороже некогда обещанных производителем $900, но в большинстве случаев дешевле конкурирующей GeForce GTX 690. Возможно, при наличии достаточного бюджета на покупку такая экзотическая видеокарта может стать хорошим новогодним подарком.

реклама

Если звёзды расположатся благоприятно, то в начале следующего года нашим читателям будет предложен материал, посвящённый сравнению GeForce GTX 690 и Radeon HD 7990. Кстати, желающие приобрести GeForce GTX 690 по цене около 29 000 рублей могут обратиться в тот же магазин. Сравнение, проведённое зарубежными ресурсами, показало преимущество Radeon HD 7990 в ряде тестов. Подтвердит ли этот тандем статус чемпиона в наших руках, покажет время.

Показать комментарии (72)

Сейчас обсуждают