Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Хирурги и строители в целевую аудиторию попадают даже в том случае, если живут на экваторе.

реклама

На какие только ухищрения не идут производители смартфонов, чтобы завоевать покупательские сердца и кошельки. Samsung высмеивает недостатки iPhone 5 и ажиотаж вокруг старта его продаж в своих рекламных роликах, Qualcomm расхваливает свои процессоры путём сравнения со смартфоном на базе процессора Intel.

Как утверждает сайт DailyTech , компания Nokia на своей страничке в Twitter разместила иллюстрированную памятку, повествующую о преимуществах Lumia 920 по сравнению с iPhone 5. Финский производитель считает преимуществами своего смартфона более качественную камеру с расширенными возможностями панорамной съёмки и способностью получать хорошие снимки в условиях плохой освещённости, лучшие картографические приложения, возможность беспроводной зарядки и широкий выбор аксессуаров и цветов корпуса.

реклама

Но главное преимущество Lumia 920, по мнению Nokia - это более качественный экран с более чувствительным сенсорным интерфейсом, с которым можно работать даже при помощи авторучки, ногтей или в перчатках. Очевидно, в условиях российской зимы последний довод должен стать решающим.

Показать комментарии (31)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают