Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Высота новинки всего 28 миллиметров.

реклама

Компания GELID Solution практикует выпуск продуктов, предназначенных исключительно для решений AMD (например, VGA-кулер Icy Vision-A). Очередным изделием, имеющим ограниченный список совместимости, стала процессорная система охлаждения Slim Silence A-Plus, представленная производителем накануне. Новинку нельзя отнести к категории продуктов для искушённых энтузиастов: кулер предназначен, прежде всего, для компактных компьютерных систем.

реклама

Конструктивно Slim Silence A-Plus представляет собой алюминиевый радиатор на основе двух медных тепловых трукбок, в центре которого имеется "ниша" для вентилятора (размеры 65 х 65 х 15 миллиметров). Для последнего характерна скорость вращения 1200-2600 оборотов в минуту, расход воздуха до 20 кубических футов за обозначенный временной отрезок и шум в пределах 15-27 дБА.

Высота изделия всего 28 миллиметров, что позволяет устанавливать модель не только в корпуса HTPC, но и, например, в серверы типоразмера 1U с хорошей внутренней вентиляцией. Slim Silence A-Plus способен рассеять до 95 ватт тепловой энергии и совместим с платформами Socket AM2, AM2+, AM3, AM3+ и FM1. Стоимость новинки GELID составляет $25.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают