Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Похоже, публика по-настоящему полюбила планшет HP только после известий о снятии его с производства.

реклама

Известия о финальной распродаже снимаемых с производства планшетов HP TouchPad взбудоражили общественность далеко за пределами североамериканского континента, и многие американские ресурсы на протяжении последних суток публиковали "боевые сводки" практически в реальном времени.

Начнём с того, что младшая версия планшета с 16 Гб памяти предлагается за $99 и в американских магазинах Best Buy, просто ажиотажный спрос во многих из них привёл к опустошению запасов. Тем, кто купил TouchPad ранее по более высокой цене, торговая сеть Best Buy готова возместить разницу. Аналогичной политики придерживается и сама компания HP - в США покупателю достаточно позвонить в службу клиентской поддержки, и заявка на возмещение средств будет принята в течение получаса. Аналогичным образом поступают и многие другие розничные сети США, имеющие статус официального партнёра HP.

реклама

Представители HP, тем временем, в комментариях западным СМИ ещё раз дали понять, что ставят крест только на устройствах под управлением WebOS, но не на самой операционной системе. Где она будет применяться, пока не уточняется, но в качестве вариантов рассматриваются медицинская техника и другие отраслевые предложения, которые HP тоже производит.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают