Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Overhlopec
Компания Foxconn сообщает о выпуске новых ревизий материнских плат для платформы Intel LGA 1155, которые оснащены исправленными наборами системной логики и не подвержены вероятной деградации портов SATA-300.

реклама

Компания Foxconn в официальном пресс-релизе поспешила сообщить о начале отгрузки новых версий материнских плат для платформы Intel LGA 1155. Как мы знаем, наборы микросхем для данной платформы были выпущены с дефектом, который мог стать причиной деградации портов SATA-300. Таким образом, пользователям не поменявшим свои материнские платы через гарантийные отделы, приходилось подключать устройства к портам SATA-600, или уповать на случай, так как дефект проявлялся далеко не всегда.

Foxconn отмечает, что все новые материнские платы, лишенные дефекта, получат обозначение “2.0” в строке наименования на самой материнской плате и на её упаковке. Это означает, что набор микросхем, установленный на данные продукты, имеет степпинг B3. В то же время, производитель напомнил, что материнские платы, подверженные дефекту, следует обменять у розничных продавцов. Иллюстрированные пояснения можно получить здесь.

Сейчас обсуждают