Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Если не желаете обогатить EVGA на $160, отдайте эти деньги Koolance.

реклама

Анонс новой версии GeForce GTX 295 с одноярусной печатной платой не застал производителей систем жидкостного охлаждения врасплох. Об этом можно судить хотя бы по факту существования соответствующих видеокарт в исполнении EVGA и BFG, оснащаемых водоблоками прямо на заводе.

Известно, что компания EVGA предлагает водоблок для "однопалубной" версии GeForce GTX 295 и в качестве самостоятельного продукта - в данный момент он стоит $159,99. Если он по каким-то причинам не нравится владельцу эталонной версии GeForce GTX 295, можно обратить внимание на равноценное с точки зрения материальных затрат решение от компании Koolance.

реклама

Водоблок модели VID-NX295S имеет медное основание с никелевым и золотым покрытием, а также акриловый корпус. Изделие весит один килограмм, в состоянии поставки оно не снабжается штуцерами - под них лишь предусмотрены стандартные отверстия с резьбой G 1/4". В комплекте с водоблоком идёт пластина-радиатор, закрепляемая с оборотной стороны печатной платы, а также термопаста. В фирменном интернет-магазине Koolance водоблок предлагается по цене $159,99.

Сейчас обсуждают