Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Нас жжёт огонь смертельный, и всё ж, бессилен он!

реклама

Сила командного духа и стойкость характера уже не раз помогали российским оверклокерам закрепиться на первых местах в специализированных рейтингах. Подобные достижения доказывают, что оверклокинг является не банальным сражением амбициозных индивидуалов, а вполне может претендовать на звание командного вида спорта.

Команде "Русские Оверы", объединившей многих активных участников нашей конференции и русскоязычных оверклокеров с мировым именем, удалось выиграть второй сезон подряд в соревнованиях на сайте Total OverClock. Проект интересен тем, что оверклокерам предлагаются необычные задания, всесторонне проверяющие их навыки разгона, а также умения по настройке аппаратного и программного обеспечения.

Выиграть в командном зачёте может только трудолюбивый и сплочённый коллектив, и этими словами вполне можно охарактеризовать команду "Русские Оверы". Этой группе единомышленников удалось одержать победу в зимнем этапе соревнований, и в весеннем сезоне им тоже удалось занять первое место после двух месяцев напряжённой борьбы. Надеемся, что это не последняя победа нашей команды в данном проекте и на мировой оверклокерской арене в целом.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают