Как видите, радиатор состоит из двух секций, каждую из которых пронизывают две тепловых трубки. Рёбра одного из радиаторов ориентированы в поперечном направлении, расположенный ближе к задней панели радиатор имеет продольную ориентацию рёбер. Судя по всему, такая компоновка подразумевает наличие вентилятора на боковой стенке корпуса системного блока.
На "втором ярусе" задней панели видеокарты сделаны прорези для сообщения с "атмосферой".
Часть рёбер "заднего" радиатора выставляется за пределы системного блока.
Видеокарта выполнена на печатной плате собственного дизайна Gigabyte, она использует шестиштырьковый разъём питания.
На стенде Gigabyte коллеги с сайта Computerbase.de обнаружили альтернативную версию GeForce 9600 GT с кулером производства Zalman.
Этот продукт носит имя GV-NX96T512H. Как всегда, к печатной плате собственной разработки Gigabyte добавляет качественную элементную базу. Иногда такие платы предлагаются по более низкой цене, чем эталонные. Впрочем, о характеристиках и цене конкретной модели пока нет никаких официальных данных.
Сейчас обсуждают