Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
А также Второй Съезд моддеров и оверклокеров России и СНГ.

реклама

Для тех любителей разгона, которые ценят возможность обмена опытом с единомышленниками при личной встрече, особый интерес представляют мероприятия вроде выставки HIT, которая проходит в Санкт-Петербурге в конце ноября. Кроме самой выставки, на которой проводятся мастер-классы по разгону и демонстрируются моддерские проекты, в эти дни в северной столице проходит ежегодный съезд моддеров и оверклокеров России и стран СНГ.

Как сообщает сайт TopMods.NET , в этом году выставка HIT 2007 будет проходить с 29 ноября по 2 декабря в ЦВЗ "Манеж" на Исаакиевской площади, дом 1. Второй Съезд моддеров и оверклокеров России и СНГ начнётся 2 декабря, на нём будут обсуждаться актуальные проблемы этих двух направлений деятельности.

Не обойдётся HIT 2007 и без именитых гостей - в этом году мероприятие посетит финский оверклокер SF3D, который проведёт мастер-класс по разгону и некоторое подобие пресс-конференции. Греческий оверклокер Hipro 5, который недавно принимал в своих апартаментах делегацию сильнейших оверклокеров мира, после чего был установлен новый рекорд в 3DMark'06, выступит спонсором лотереи для посетителей HIT 2007. Среди оверклокеров будет разыгран уникальный блок питания мощностью 1200 Вт.

реклама

Разумеется, это не единственная лотерея и конкурс данного мероприятия, поэтому призов и впечатлений хватит на всех. Подробности на сайте TopMods.NET .

Сейчас обсуждают