Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка Алексей Сычёв
Интересное событие в жизни российских оверклокеров и моддеров произойдёт в начале декабря.

реклама

Наверняка вам часто приходилось читать о разгоне процессоров и видеокарт с использованием жидкого азота на страницах нашего сайта, но для большинства оверклокеров такой разгон представляется чем-то не более близким, чем космос. Между тем, у россиян и жителей стран СНГ есть отличный шанс увидеть экстремальный разгон собственными глазами в исполнении признанных мастеров. Специальное шоу собираются провести 2 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге коллеги и единомышленники с сайта TopMods.NET .

Собственно говоря, шоу экстремального разгона является лишь частью мероприятия по имени Home Interactive Technologies (HIT), которое будет проходить в ЦВЗ "Манеж" города Санкт-Петербурга в период с 30 ноября по 3 декабря 2006 года. Любители и профессионалы в сфере моддинга смогут обменяться опытом с единомышленниками в рамках Первого Всероссийского Съезда Моддеров.

Сайт TopMods.NET подведёт в эти дни итоги некоторых конкурсов, связанных с моддингом. Призы от NVIDIA и Western Digital пригодятся и ценителям производительного "железа", а не только любителям моддинга. Кстати, в этих мероприятиях могут попробовать свои силы и новички, поэтому изучить информацию об условиях конкурсов имеет смысл всем.

реклама

Наконец, посетители выставки HIT получат возможность встретиться с единомышленниками из других городов и стран, с которыми они уже долгие годы общаются в форумах тематических сайтов. Вопросы к организаторам можно задать здесь .

Показать комментарии (65)

Сейчас обсуждают