Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Два новых обзора на сайте Ф-Центр.

реклама

После долгой подготовки вчера анонсировала свой винчестер объёмом 1 Тб (1000 Гб) компания Seagate, однако он не появится на рынке ранее следующего квартала. Представлен соответствующий жёсткий диск и компанией Samsung. Говорят, что Western Digital тоже готовит винчестер терабайтного объёма.

Между тем, первенец этого класса продуктов, жёсткий диск Deskstar 7K1000 производства Hitachi, уже прописался на рынке. Если в ваши планы входит покупка винчестера такой ёмкости, наверняка вы присматриваетесь к продукту Hitachi, а также наблюдаете за динамикой цен. Чтобы поближе познакомиться с флагманом настольной линейки Hitachi, имеет смысл изучить обзор этого жёсткого диска на сайте Fcenter.ru, который богат на выполненные с традиционной тщательностью тесты и комментарии.

Не покидая страниц этого сайта, можно изучить обзор процессоров Core 2 Duo с 1333 МГц шиной, автором которого является проницательный Gavric. Из этого материала можно узнать, например, что процессоры степпинга G0 тоже страдают от FSB Wall, хотя коварный рубеж и отодвинулся вверх. Также можно вместе с автором проверить на разгон процессор Core 2 Duo E6550 (2.33 ГГц), являющийся младшим в семействе.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают