Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Их в живых осталось только семеро... Но все они верят в успех AMD.

реклама

Факт собственноручной демонстрации видеокарт на базе чипа R600 силами компании AMD заставил многих скептиков убедиться в том, что соответствующие графические решения почти готовы к анонсу, и его отсрочка была вызвана не техническими или производственными проблемами. Действительно, сайт ExtremeTech процитировал слова представителей AMD, которые назвали истинную причину переноса анонса R600 на "начало второго квартала". Как и предполагалось, AMD желает представить сразу несколько модификаций R600, а также анонсировать видеокарты на базе RV630 и RV610. Возможно, дебют RV630 и RV610 всё же состоится несколько позже относительно анонса R600, но в течение второго квартала этого года.

Партнёры AMD, как сообщает сайт DigiTimes, были огорчены известиями о переносе анонса R600 на более поздний период. Многим из них придётся отменить демонстрационные мероприятия с участием видеокарт на базе R600, намеченные на мартовскую выставку CeBIT 2007. Между тем, избранные партнёры AMD всё же получили от компании разрешение продемонстрировать на выставке в узком кругу видеокарты на базе R600. Соответственно, нас могут ожидать новые встречи с фотографиями R600 уже в этом месяце.

Самые преданные партнёры AMD не теряют оптимизма, и считают, что синхронный анонс всего спектра графических решений с поддержкой DirectX 10 позволит компании в какой-то степени отыграть утрачиваемые позиции на графическом рынке.

Показать комментарии (13)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают