Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Здравствуй, мама, возвратились мы не все!

реклама

Видеокарты Radeon X1650 XT в исполнении PowerColor оказались первыми, возвестившими об официальном анонсе графических решений этой модели. Попутно мы узнали, что Sapphire не будет единственным производителем, предлагающим AGP-версию Radeon X1650 XT.

Мы уже имели возможность понять, что видеокарты Radeon X1650 XT появятся в продаже только в середине ноября, да и Россию эта первая волна настигнет несколько позже. Цены будут завышены, поэтому выстраиваться в очередь за новинкой от AMD/ATI покупатели не спешат. Аналогичным образом поступают и некоторые производители, не торопясь анонсировать продукты серии Radeon X1650 XT.

И всё же, из приведённого на сайте AMD списка нам удалось выделить тех партнёров, которые уже опубликовали пресс-релизы об анонсе Radeon X1650 XT.

реклама

Компания Sapphire отличилась не только использованием медного кулера с тепловой трубкой и вентилятора большого диаметра. В ассортименте продукции этого бренда появится версия Radeon X1650 XT с 512 Мб памяти типа GDDR-3. О цене такой видеокарты не сообщается, частоты обоих вариантов равны 575/1350 МГц. В комплекте поставки можно найти игру Da Vinci Code.

Лицом видеокарты на этот раз стала полосатая женщина с широкой переносицей и длинными руками, лишённая волосяного покрова на голове.

Изделие Asus и его характеристики вы уже видели. Высокий кулер с медным радиатором и своеобразный подход к комплектации видеокарты соединительными мостиками для работы в режиме CrossFire - вот что отличает видеокарту Asus EAX1650XT от подобных решений. В комплекте можно найти игру GTI Racing.

Gecube о своей видеокарте Radeon X1650 XT говорит мало, демонстрируя лишь фотографию. Традиционный невысокий кулер с большим вентилятором и медным радиатором украсил и этот продукт. На коробке изображена догоняющая конкурирующих девиц Ruby.

Компаниям Club3D, Connect3D, Gigabyte, HIS, MSI и Palit только предстоит продемонстрировать свои версии Radeon X1650 XT, но время до начала продаж у них есть.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают