Coolink представляет антивибрационные шпильки для крепления вентиляторов
Порой под видом новых уникальных продуктов на рынок продвигаются аксессуары, хорошо знакомые бывалым пользователям компьютеров. Примером может стать анонс компанией Coolink антивибрационных шпилек, предназначенных для гашения вибраций, передаваемых вентиляторами на корпус системного блока.
реклама
Эти шпильки выполнены из высокопрочного силикона, обладающего повышенной эластичностью. Каждая шпилька имеет высоту 26 мм, она сгодится для крепления любых корпусных вентиляторов в стандартные отверстия системного блока. Для установки "задемпфированного" вентилятора вам даже не понадобится отвёртка. В комплекте, предлагаемом Coolink за 4.9 евро, можно обнаружить 12 таких шпилек.
Безусловно, кому-то цена таких шпилек покажется завышенной. Тем более, что при желании такие аксессуары можно найти на более выгодных условиях. Кстати, производители готовых компьютеров давно используют такие шпильки для крепления корпусных вентиляторов. И всё же, если альтернатив нет, можно присмотреться и к комплектам от Coolink.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.



Сейчас обсуждают