Athlon 64 3500+ на двухъядерном степпинге E4 продаётся в Японии
Модель Athlon 64 3200+ степпинга E4 уже была замечена в Японии, а на этой неделе в местных магазинах появился процессор Athlon 64 3500+ на аналогичном степпинге в коробочном исполнении.
реклама

Процессор имеет маркировку вида ADA3500DKA4CG, однако в данном случае символы "CG" не имеют отношения к одноимённому степпингу, некогда использовавшемуся 0.13 мкм процессорами Athlon 64. Перед нами процессор на степпинге E4, выпускаемый по 0.09 мкм технологии.

Конкретный экземпляр выпущен на 40-ой неделе 2005 года, то есть в начале октября. Стоимость процессора в японской рознице достигает $213. Надо полагать, объёмы поставок подобных процессоров будут увеличиваться, так как запасы процессоров Athlon 64 ревизии E3 будут неизбежно истощаться.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Сейчас обсуждают