Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв

реклама

После традиционно глубокого по смыслу и простого в отношении доступности объяснения происхождения феномена включения режима PAT на чипсете i865PE, опубликованного на страницах нашей лаборатории, у наших читателей больше не должно оставаться и тени сомнения, что уважающие себя производители материнских плат выпустят соответствующие версии BIOS, активирующие эту возможность.

Мы не собираемся вести на страницах новостной рубрики подробную хронику на тему "Кто еще примкнул к лагерю любителей формулы i865PE + PAT", однако некоторые события из жизни дорогих сердцу оверклокера брендов не могут обойти нас стороной.

Дело в том, что Epox теперь тоже выпустила бета-версию BIOS для своей материнской платы EP-4PDA2+, которую выложили для скачивания наши коллеги на сайте Tweak Town. Напоминаем, что это бета-версия, и использовать ее нужно крайне осмотрительно.

реклама

Данная материнская плата хорошо зарекомендовала себя в первых тестах, поэтому дополнительные 5-10% прироста быстродействия после обновления BIOS смогут добавить ей привлекательности в глазах потенциальных покупателей. Приятно осознавать, что столь популярный среди оверклокеров бренд теперь тоже "в курсе" новейших секретов Intel :).

Сейчас обсуждают