EK Water Blocks предлагает водоблоки для эталонных Radeon RX 5700 с подсветкой D-RGB
Компания EK Water Blocks в этом месяце почти каждый день представляет новые водоблоки и аксессуары для систем жидкостного охлаждения, но среди прочих новинок нам хотелось бы выделить обновлённую серию водоблоков EK-Quantum Vector для видеокарт Radeon RX 5700 XT и Radeon RX 5700 эталонного дизайна.
реклама

реклама
Суть обновлений сводится к переходу на использование светодиодной подсветки типа D-RGB, которая позволяет индивидуально управлять каждым светодиодом. Модификация водоблока с прозрачной крышкой и никелированным медным основанием стоит 109,16 евро без учёта доставки, версия с чёрной полимерной крышкой на пять евро дешевле. В качестве дополнения к водоблокам можно купить укрепляющие металлические пластины, которые располагаются с оборотной стороны печатной платы видеокарты: чёрная стоит 22,61 евро, светлая – 28,49 евро.
реклама
Наконец, владельцы старых версий водоблоков с менее продвинутой подсветкой могут купить комплекты модернизации за 16,72 евро, ощутив все преимущества D-RGB.
Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.
Комментарии Правила