Платим блогерам
Блоги
goldas
Журналист Роланд Квандт из WinFuture недавно сообщил через Twitter, что компания Qualcomm работает над процессором с кодовым названием "Lahaina+", являющимся более производительным вариантом Snapdragon 875 ("Lahaina"), подобно тому, как Snapdragon 865 Plus предлагал более высокие показатели производительности в сравнении с оригинальным Snapdragon 865.

реклама

 Журналист Роланд Квандт из WinFuture недавно сообщил через Твиттере, что компания Qualcomm работает над процессором с кодовым названием "Lahaina+", являющимся более производительным вариантом Snapdragon 875 ("Lahaina"), подобно тому, как Snapdragon 865 Plus предлагал более высокие показатели производительности в сравнении с оригинальным Snapdragon 865. Таким образом предполагаемый Snapdragon 875 Plus может позволить выйти на новый уровень производительности.

реклама

 Новость о Snapdragon 875 Plus также должна обеспокоить потенциальных покупателей смартфонов iPhone 12 Pro. Последние данные о производительности новейшего чипсета Apple A14 Bionic указывают на незначительное превосходство над графической и процессорной составляющей предыдущего чипсета A13 Bionic. Более мощный Snapdragon 875 Plus может позволить компании Qualcomm впервые за многие годы отобрать пальму первенства в производительности у Apple.

 Snapdragon 875 Plus станет основой для большинства флагманских Android смартфонов будущего года, а также будет устанавливаться в грядущие игровые устройства от ведущих компаний, таких как ASUS, Xiaomi  и других.

 Выход первых устройств на новейших чипсетах Qualcomm ожидаются в самом начале 2021 года.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают