Написать в блог
Блоги
winows

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

Издательство Neowiz и разработчики из студии Round8 представили два новых трейлера для своей готовящейся к выпуску игры Lies of P, сосредотачиваясь на мрачном мире и механической марионетке Пиноккио.
реклама

В первом трейлере главный герой исследует улицу Розы Изабель (Rosa Isabelle Street), которая ранее была местом искусства и романтики, а теперь заполнена механическими врагами. Пиноккио разрушает их в величественных залах с красными ковровыми дорожками, вскрывает сейфы и готовится к схватке с огромным боссом, управляющимся длинными  руками-манипуляторами


Во втором геймплейном видео герой прокладывает себе путь через локацию с названием Lorenzini Arcade, полной тьмы и ужасов. Здесь ему придется сразиться как с механическими монстрами, так и с врагами биологического происхождения, которые "подарят" Пиноккио содержимое своих неестественно синих желудков.


реклама

Эти два трейлера позволяют игрокам ознакомиться не только с архитектурой уровней в Lies of P, но и с разнообразными врагами, которые выглядят и ведут себя по-разному. Среди них можно увидеть гигантских клоунов-боксеров, механических балерин-многоножек, обезумевших кукол-горничных и других странных созданий.

Lies of P выйдет 19 сентября на PC, Xbox Series X и S, и уже доступна для предзаказа в российском Steam.

Источник: youtube.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости