Платим блогерам
Блоги
Cryptonews
Российский полковник допустил продолжение украинского наступления
реклама

Вооруженные силы Украины могут продолжить наступление в холодное время, при условии поддержки президента Владимира Зеленского. Это мнение высказал полковник в отставке и военный эксперт, Юрий Кнутов, в интервью "Ленте.ру". 

Главнокомандующий украинскими войсками, Валерий Залужный, высказал обратное мнение, призывая к приостановке контрнаступления. Он обосновывает свою позицию состоянием украинской армии, ее недостаточной боеспособностью, проблемами с техникой и боеприпасами.

реклама

Зеленский, судя по мнению эксперта, стремится продолжить наступление, чтобы продемонстрировать результаты своей политики и привлечь дополнительные финансовые средства и оружие для контрнаступления. По его словам, три города, включая Артемовск, должны быть освобождены.

Однако разногласия между Залужным и Зеленским могут привести к утрате поддержки Запада из-за опасений украинского лидера относительно возможных неудач на поле боя.

Таким образом, вопрос о продолжении наступления в Украине остается открытым и будет зависеть от решения президента и его команды.

Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости