Платим блогерам
Блоги
goldas
Утечка живых фотографий OPPO Reno3 подтверждает его некоторые характеристики

реклама

  Запуск смартфона OPPO Reno3 приближается, и с каждым днем появляется все больше подробностей о новинке.  Последними являются живые фотографии телефона, которые раскрывают некоторые характеристики телефона. @Digital Chat Station поделился изображениями на Weibo и показывает системное приложение AIDA64, работающее на телефоне.

  Приложение AIDA64 подтверждает, что телефон оснащен процессором MediaTek MT6855, который будет официально известен как Dimensity 1000L. Второе изображение показывает, что Dimensity 1000L имеет четыре ядра Cortex-A55 с тактовой частотой 2,0 ГГц и 4 производительными ядрами Cortex-A77 с тактовой частотой 2,2 ГГц.

реклама

  Кроме того, результат AnTuTu уже показал, что чипсет имеет графический процессор Mali-G77.

 Телефон на изображении имеет 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, как указано в базе данных TENAA, но не исключено, что OPPO анонсирует другие варианты в будущем. Reno3 будет иметь 6,4-дюймовый экран FHD + AMOLED, 64-мегапиксельную основную заднюю камеру, 8-мегапиксельную камеру со сверхвысоким углом обзора, 2-мегапиксельную макро-камеру и 2-мегапиксельный датчик глубины, а также 32-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи. OPPO будет поставляться с аккумулятором на 4025 мАч, работать на собственной оболочке ColorOS 7 на базе Android 10 и будет иметь сканер отпечатков пальцев встроенный в дисплей.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают