Платим блогерам
Блоги
Anonymouss
Владельцы версий Gold и Ultimate могут получить доступ к предварительной загрузке раньше

реклама

Похоже, что даты предварительной загрузки Battlefield 2042 на PS4 и PS5 просочились рано.

реклама

Хотя официально это еще не подтверждено, учетная запись PlayStation Game Size в Твиттере сообщает, что игроки PlayStation смогут предварительно загрузить игру в ожидании релиза с 10 ноября, в зависимости от того, какую версию игры они приобрели. 

Те, кто предварительно заказал выпуски Gold и Ultimate, должны иметь возможность начать загрузку шутера от первого лица с 10 ноября, в то время как пробная версия EA Play, как предполагается, будет запущена с 12 ноября.

Однако игрокам, оформившим предварительный заказ стандартной версии, придется подождать еще целую неделю, поскольку они не могут выполнить предварительную загрузку до 17 ноября - это всего за два дня до даты выхода 19 ноября. И хотя ничто из этого официально не подтверждено, если это правда, было бы разумно предположить, что те же даты будут применяться и к тем, кто предварительно заказал игру на Xbox и ПК.

Как сообщалось пару дней назад, Battlefield 2042 выглядит впечатляюще для компьютерных геймеров, у которых есть видеокарта Nvidia RTX. Последний трейлер Battlefield 2042 от EA демонстрирует трассировку лучей (если быть точным, окружающую окклюзию с трассировкой лучей) и иллюстрирует, почему Nvidia считает, что «окончательная» версия Battlefield 2042 будет испытана на ПК на базе GeForce RTX.

Nvidia DLSS гарантирует, что эти визуальные эффекты с трассировкой лучей будут плавными, а технология Nvidia Reflex обеспечит требовательным геймерам выгоду от гораздо меньшего уровня задержки ввода, что конечно же, является ключевым для соревновательной онлайн-игры. Просто убедитесь, что вы обновили драйвер GeForce Game Ready до последней версии, чтобы обеспечить максимальную производительность.

Источник: techradar.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают