Платим блогерам
Блоги
blog
Проблема касается только сети $BTC.

реклама

Клиенты криптовалютной биржи Binance временно не могут вывести средства в Bitcoin. Причиной блокировки вывода активов стал существенный обвал курса криптовалюты. Ограничение пока что касается только сети $BTC. Выводить BTC в других сетях можно.

По словам представителем криптобиржи, принимать решение пришлось из-за зависшей транзакцией сети, что привело к формированию большой очереди. Сейчас специалисты проекта занимаются решением проблемы. В ближайшее время Binance должна опубликовать дополнительную информацию.

реклама

Обвал курсов всех основных криптовалют связан с рекордной инфляцией в США. Индекс потребительских цен вырос на 8,6% впервые с 1981 года. Мы сегодня писали, что стоимость Bitcoin упала ниже 25 000 долларов впервые с за полтора года. За несколько часов самая дорогая криптовалюта подешевела ещё немного. Сейчас актив оценивается 23 700 долларов.

Ethereum даже успел намного подорожать с момента публикации предыдущей заметки. Четыре часа назад мы писали, что курс опустился до 1220 долларов. Сейчас, по данным Coinmarketcap, криптовалюта стоит 1230 долларов, но за последнюю неделю вторая по капитализации криптовалюта потерял более 35% цены.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают