Платим блогерам
Блоги
Артур396
Режиссер фильма Райан Куглер рассказал про новую часть фильма: "История фильма «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» изменилась, но атмосфера фильма изменилась меньше, чем вы могли подумать."

реклама

По словам режиссера Райана Куглера, сюжет и сценарий фильма «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» пришлось изменить. Без главного героя для успеха сиквела потребовалось бы нечто большее, чем простое переписывание. Хоть сценарий и пришлось изменить, атмосфера изменилась не так сильно, как многие могли бы подумать. 

реклама

Чедвик Боузман вывел фильм Marvel «Черная пантера» на вершину киночартов, сделав его одним из самых кассовых фильмов всех времен и превратив то, что долгое время считалось персонажем B-уровня, в имя нарицательное. В 2020 году, он умер от рака толстой кишки . Ни актеры фильма, ни руководство Marvel Studios не хотели рассматривать возможность переделки персонажа Т'Чаллы.

 «Тон должен был быть похожим», — сказал Куглер об оригинальном сценарии Чёрная пантера: Ваканда навсегда. «[Т’Чалла] собирался оплакивать потерю времени после пятилетнего отсутствия [после окончания «Мстителей: Война бесконечности »]. Он оплакивал время, которое не мог вернуть; горе было большой частью сюжета». 

Некоторые важные детали остались от оригинального сценария. Нэмор «всегда был антагонистом», сказал Куглер. Однако другие вещи должны были измениться. 

«Кем был главный герой, недостатки главного героя, с чем главный герой имел дело в своем путешествии, все это должно было быть другим из-за того, что мы потеряли его и из-за решений, которые мы приняли для продвижения вперед», — сказал Куглер, который назвал создание новой части фильма без Боузмана «самым сложным делом, которое мне когда-либо приходилось делать в моей профессиональной жизни».

 Ожидается, что «Черная пантера: Ваканда навсегда» станет кассовым хитом, собрав 175 миллионов долларов или более только за первые выходные. В «Ваканде навсегда» также снимаются Анджела Бассетт, Теноч Уэрта, Мартин Фриман, Данай Гурира, Лупита Нионго, Летиция Райт и Уинстон Дьюк. Райан Куглер снял фильм и написал его в соавторстве с Джо Робертом Коулом. Премьера фильма состоится 11 ноября.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают