Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Они выйдут на глобальный рынок.

реклама

Китайская компания Xiaomi готовит к премьере ещё несколько новых смартфонов семейства Redmi Note 11. Сегодня мы писали о глобальном варианте версии Pro, который будет доступен с процессором Qualcomm. Также в ассортименте производителя в ближайшее время появятся модели Redmi Note 11S и Redmi Note 11T Pro.

реклама

Начнём с продвинутого варианта. Xiaomi Redmi Note 11T Pro будет доступен в двух модификациях и появится на глобальном рынке. Вне зависимости от региона продаж смартфон будет оборудован ультра-широкоугольной 8-мегапиксельной камерой на базе сенсора Sony IMX355 и датчиком изображения OmniVision OV02A на 2 МП для макросъёмки.

Две версии модели будут отличаться основной камерой. Разрешение составит 108 МП или 64 МП. Сенсоры – ISOCELL HM2 и ISOCELL GW3 соответственно. Оба датчика изображения созданы южнокорейской компанией Samsung. Также смартфон получит однокристальную систему производства Qualcomm.

В Xiaomi Redmi Note 11S будет использоваться мобильный процессор MediaTek. Модель обзаведётся основной камерой разрешением 108 МП + 8 МП + 2 МП с такими же датчиками изображения, что и в Redmi Note 11T Pro. Также смартфону обещают 90-герцевый дисплей.

Обе модели поступят в продажу в следующем году с предустановленной операционной системой Android 11 или Android 12 в составе программного обеспечения MIUI 12.5. Больше информации о технических характеристиках смартфонов пока что нет. Цена и дата анонса тоже не уточняются.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают