Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Он оборудован чипом Dimensity 1100.

реклама

На днях мы писали о рейтинге наиболее производительных смартфонов по версии AnTuTu в расчёте на одну единицу стоимости. Тогда говорилось о более дорогих моделях, но разработчики программного обеспечения опубликовали список смартфонов в ценовом сегменте до 310 долларов.

реклама

Лидером является Xiaomi Redmi Note 10 Pro, а точнее китайский вариант с поддержкой сетей пятого поколения. На глобальном рынке он продаётся как POCO X3 GT. Смартфон оборудован 6-нанометровым мобильным процессором Dimensity 1100.

На втором месте оказался Moto Edge S. Модель появилась в начале 2021 года как первый в мире смартфон с 7-нанометровой однокристальной системой Snapdragon 870. Замыкает тройку недавняя новинка Realme GT Neo 2T с 6-нанометровым мобильным процессором Dimensity 1200.

Игровой смартфон Redmi K40 Gaming занял четвёртое место, хотя оборудован тем же самым чипсетом. Он известен и как POCO F3 GT. Обычный Xiaomi Redmi K40 с однокристальной системой Snapdragon 870 находится лишь на седьмом месте. Это обычный POCO F3 на глобальном рынке, и в России в том числе. Между двумя смартфонами китайской компании Xiaomi разместились iQOO Neo 5 Lite и Realme GT Neo на Snapdragon 870 и Dimensity 1200 соответственно.

Восьмое место забрал себе iQOO Z5x, оборудованный 6-нанометровой платформой Dimensity 900. Realme Q3s, ещё одна недавняя новинка, заняла предпоследнее место. Она получила чип Snapdragon 778G. А замыкает десятку Xiaomi Redmi Note 9 5G, который в России продаётся как Redmi Note 9T. Его аппаратная платформа основана на базе однокристальной системы Dimensity 800U.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают