Платим блогерам
Блоги
goldas
Рекомендованная стоимость такого "гаджета" составляет 120 долларов

реклама

 Для тех кто хотел бы приобрести себе консоль Sony PlayStation 5, но по каким-либо причинам пока не может этого сделать, компания Sony предложила неожиданную альтернативу.

реклама

 Японская копорация в сотрудничестве с Nike и баскетболистом Полом Джорджем предлагают фанатам новые кроссовки PG 5 PlayStation 5, в которых можно скоротать время ожидания заветной игровой системы. Бело-черный верх кроссовок вдохновлен цветами самой консоли, а  акценты серого и синего цветов подошвы и логотипа Nike соответствуют символам на контроллере DualSense PS5.

 Следует сказать, что это не первый раз, когда компании Sony и Nike объединились для подобного рода сотрудничества. Еще в 2018 году они создали кроссовки PG 2 PlayStation Colorway со встроенной литиевой батареей для подсветки логотипов PG и PlayStation. Не похоже, однако, что новые PG 5 обладают такой функциональностью.

 Заинтересовавшиеся могут попробовать приобрести кроссовки PG 5 PlayStation 5 Colorway, которые будут продаваться в некоторых регионах начиная с 14 мая. Рекомендованная розничная цена на них составляет 120 долларов, хотя, вероятнее всего данное изделие будет выпущено ограниченным тиражом, а розничная цена может оказаться еще более высокой. Более того, не известно, что еще будет проще приобрести, консоль или кроссовки

Источник: techspot.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают