Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Продажи начнутся в марте этого года.

реклама

Южнокорейская компания LG в конце прошлого года анонсировала линейку жидкокристаллических телевизоров QNED с подсветкой Mini LED. Теперь же CES 2021 она добавила в свой ассортимент несколько новых флагманских OLED-панелей с поддержкой новой технологии OLED Evo, которая отвечает за значительное увеличение яркости в сравнении с моделями 2020 года.

реклама

Новинки входят в серию G1. Всего производитель из Сеула представил три модели диагональю 55 дюймов, 65 дюймов и 77 дюймов. Аппаратным базисом каждой из трёх панелей выступает однокристальная система LG Alpha 9 четвёртого поколения. По словам производителя, телевизоры могут автоматически улучшать качество картинки в зависимости от происходящего на экране.

Линейка LG OLED Evo 2021 получила поддержку VRR, G-Sync и FreeSync. Также появилась новая настройка Game Optimizer, которая отвечает за группирование ключевых геймерских параметров вроде частоты кадров и задержки сигнала. При этом пользователь может выбрать один из предложенных пресетов для любого жанра игры или отрегулировать настройки вручную.

Серия G1 по сравнению с C1 в первую очередь отличается тонкими экранными рамками и тонким корпусом, что делает телевизоры похожими на картины, когда они висят на стене. При желании можно использовать новую фирменную подставку Gallery Stand, как на изображении ниже.

Стоимость новинок южнокорейская компания не раскрыла. Продажи телевизоров LG OLED Evo 2021 начнутся в США в марте нынешнего года. Только после дебюта на американском рынке линейка доберётся до Европы.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают