Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Недолго пришлось ждать, пока компания из Поднебесной объявит стоимость смартфона.

реклама

Буквально только что мы написали о релизе европейской версии смартфона Honor View 30 Pro. В заметке, посвящённой анонсу устройства, мы отметили, что первыми приобрести новый флагман смогут жители Российской Федерации. Недолго пришлось ждать, пока компания из Поднебесной объявит стоимость смартфона.

реклама

Как стало известно, Honor View 30 Pro в России появится уже на следующей неделе. Старт продаж новинки запланирован на 3 марта 2020 года. Рекомендованная розничная стоимость модели составила 36 990 рублей за модификацию с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной. Покупателям смартфон будет доступен в синем и чёрном цветовых вариантах.

Не будем ещё раз повторять все технические характеристики Honor View 30 Pro, а отметим только основные параметры. Во-первых, под капотом установлен фирменный 7-нанометровый мобильный процессор Kirin 990. Во-вторых, ёмкость аккумулятора составляет 4100 мАч. В-третьих, флагман получил фирменное программное обеспечение Magic UI 3.0 с предустановленными сервисами Huawei Mobile Services, которые должны стать альтернативой Google Mobile Services.

В завершение добавим, что Honor View 30 Pro является одним из лучших камерофонов по версии DxOMark. С показателем 122 балла он занимает третью строчку в рейтинге. Модель оборудована тройной основной камерой с разрешением 40 Мп + 12 Мп + 8 Мп, 3-кратным оптическим увеличением и оптической стабилизацией изображения.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают