Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В продажу модель поступает с предустановленной операционной системой Android 9.0 Pie и фирменным софтом ColorOS 6.1.

реклама

Китайская компания OPPO, несмотря на вспышку коронавируса, анонсировала новый смартфон. Он пополнил среднебюджетный ценовой сегмент. Новинка называется OPPO A31.

реклама

Аппаратная платформа модели строится вокруг 12-нанометровой системы-на-кристалле Helio P35 от MediaTek. Чипсет включает восьмиядерный CPU с пиковой частотой 2,3 ГГц и ускоритель IMG PowerVR GE8320 для работы с графикой. Мобильный процессор функционирует в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

Корпус OPPO A31 сделан из пластика, а спереди установлено стекло. Оно прикрывает матрицу IPS, которая характеризуется диагональю 6,5 дюйма и разрешением 720 х 1600 пикселей. В миниатюрном каплевидном вырезе обосновалась скромная фронтальная камера на базе 8-Мп датчика изображения.

Задник смартфона содержит тройную основную камеру, вспышку и дактилоскопический сенсор. Главный модуль представлен матрицей на 12 Мп, а пара 2-мегапиксельных датчиков обеспечивают макросъёмку и размытие заднего фона. Видео новинка может записывать в Full HD с частотой кадров 30fps.

Подсистема хранения данных представлена накопителем на 128 ГБ с возможностью расширения за счёт карты microSD, а за питание в смартфоне отвечает аккумулятор на 4230 мАч. Для подзарядки OPPO A31 и синхронизации устройства с ПК предусмотрен порт micro-USB. Список технических параметров новинки включает адаптеры Wi-Fi/Bluetooth, модуль GPS, радиоприёмник и стандартный выход под наушники.

В продажу модель поступает с предустановленной операционной системой Android 9.0 Pie и фирменным софтом ColorOS 6.1. Стоимость OPPO A31 составила примерно 190 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают