Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Как стало известно, до конца текущего квартала обновить свои аппараты смогут владельцы двадцати смартфонов во всём мире.

реклама

Компания Huawei начала обновлять смартфоны до свежей версии фирменной оболочки EMUI в конце прошлого года. Уже апдейт получили флагманские модели Huawei P30 и P30 Pro, которые были анонсированы в начале 2019 года.

реклама

В конце января прошивка EMUI 10 с операционной системой Android 10 стала доступна для Huawei nova 4e и Huawei P20/20 Pro, но не во всех регионах. Как стало известно, до конца текущего квартала обновить свои аппараты смогут владельцы двадцати смартфонов во всём мире.

В течение ближайших двух с половиной недель апдейт программного обеспечения станет доступен для тринадцати моделей по всему миру. Так, глобальная версия EMUI 10 появится на Huawei P20 и P20 Pro, Mate 10 и Mate 10 Pro, а также на Lite-версиях двух флагманов. Кроме того, опробовать проприетарную прошивку смогут владельцы сразу четырёх представителей серии Huawei nova – nova 4, nova 4e, nova Lite 3 (доступен не на всех рынках) и nova 5T. Также апдейт выйдет для Huawei P Smart 2019 и двух люксовых смартфонов в лице Huawei Mate 10 Porsche Design и Mate RS Porsche Design.

В марте обновление придёт ещё на семь устройств компании из Поднебесной. Глобальная версия прошивки EMUI 10 станет доступна для Huawei Enjoy 10s. Кроме того, фирменное ПО получат по три представителя серий P Smart (P Smart, P Smart Plus, P Smart Z) и nova (nova 5Z, nova 5i Pro, nova 5).

26
Показать комментарии (26)

Популярные новости

Сейчас обсуждают