Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
О сроках выхода модели на европейский рынок производитель из Страны восходящего Солнца не сообщил.

реклама

Японская компания Sharp представила новый смартфон в рамках серии Aquos. Новинка называется Sharp Aquos V. Она отличается тем, что предлагает флагманский мобильный процессор образца позапрошлого года по доступной цене.

реклама

Смартфон оснащён 10-нанометровой однокристальной системой Snapdragon 835 с частотой до 2,45 ГГц и графикой Adreno 540. Компанию мобильному чипу составила оперативная память в объёме 4 ГБ. Вместимость постоянного хранилища равна 64 ГБ. Слот под microSD тоже имеется. В Sharp Aquos V установлена несъёмная батарея ёмкостью 3090 мАч.

В смартфоне нет выреза, зато есть два больших отступа вверху и внизу лицевой стороны. Дисплей новинки имеет диагональ 5,93 дюйма и разрешение 1080 точек по меньшей стороне. Над экраном установлена 8-мегапиксельная камера для селфи. Разрешение основной камеры составляет 13 Мп (f/2) + 13 Мп. Она имеет оптическую стабилизацию. На тыльной панели вместе с двумя объективами расположился дактилоскопический сканер для аутентификации пользователя.

На верхнем торце обосновался разъём для наушников, а на нижнем торце расположился порт USB-C. Также отметим Bluetooth 5 и операционную систему Android 9 из коробки. Стоимость новинки составила 230 долларов. В продажу Sharp Aquos V поступит в одной расцветке корпуса – Starry Black. О сроках выхода модели на европейский рынок производитель из Страны восходящего Солнца не сообщил.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают