Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Ранние слухи указывали на то, что Motorola RAZR 2019 будет сгибаемым смартфоном, а не обычной раскладушкой.

реклама

Компания HMD Global после приобретения прав на Nokia выпустила на рынок несколько современных версией телефонов легендарного бренда. Ещё в прошлом году появилась информация о том, что по этому же пути пойдёт и Motorola. Американскую фирму, которая уже принадлежит Lenovo, связывали с возвращением на рынок модели под названием RAZR V3. Напомним, что это легендарный телефон-раскладушка с двумя дисплеями, который был анонсирован в начале нулевых. Он отличался рекордно тонким корпусом, несмотря на особенность конструкции. За всё время продажи RAZR V3 составили 130 млн единиц. Ранние слухи указывали на то, что Motorola RAZR 2019 будет сгибаемым смартфоном, а не обычной раскладушкой. 

реклама

Насколько это так, сказать сложно. Но можно быть точно уверенным в том, что мы будем иметь дело с раскладным форм-фактором. Это косвенно подтвердила сама компания, опубликовав тизер, который сопроводила подписью «You’re going to flip». За год в сети неоднократно публиковалась информация о Motorola RAZR 2019, и каждый раз смартфону обещали гнущийся экран. Возможно, будущая новинка действительно станет самым компактным решением на рынке, оборудованным сгибаемым дисплеем. Но официальных данных о параметрах смартфона пока что нет, поэтому лучше не строить иллюзий, чтобы в будущем обойтись без разочарования в случае, если надежды не будут оправданы.

По предварительной информации Motorola RAZR 2019 получит 6,18-дюймовый OLED дисплей с разрешением 2142 х 876 точек. На внешней панели расположится компактный экран с разрешением 800 х 600 пикселей, точный размер которого остаётся неизвестным. Работать смартфон будет на базе мобильного процессора Snapdragon 710 с частотой 2,2 ГГц и графическим ядром Adreno 616. Будущей новинке также обещают 4/6 ГБ оперативной памяти в зависимости от комплектации и 64/128 ГБ встроенной соответственно. Ёмкость аккумуляторной батареи будет составлять около 2800 мАч. Стоимость смартфона пока что не уточняется, а официальная презентация Motorola RAZR 2019 состоится 13 ноября текущего года.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают