Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Сегодня вместе с характеристиками камеры Honor V30 были опубликованы цены обеих будущих новинок.

реклама

О смартфонах Honor V30 и V30 Pro становится известно все больше информации. Мы уже знаем, что они будут оборудованы 32-мегапиксельной фронтальной камерой (правда, у версии Pro будет ещё один модуль) и 7-нанометровым процессором Kirin 990. Версия Pro также будет иметь модификацию с поддержкой 5G. Вчера стали известны параметры основной камеры старшей модели – 60 Мп + 8 Мп (телеобъектив) + 2 Мп (макромодуль) + 20 (широкоугольный модуль). Сегодня вместе с характеристиками камеры Honor V30 были опубликованы цены обеих будущих новинок.

реклама

В стандартном издании также будет установлена основная камера на базе четырёх модулей. Она получит сенсор для макросъёмки с расстояния 2,5 мм (1 дюйм) и ToF-датчик, который заменит телеобъектив с трёхкратным оптическим зумом, обещанный модели V30 Pro. Разрешение широкоугольного модуля уменьшится с 20 Мп до 16 Мп, а основной модуль останется 60-мегапиксельным.

Honor V30 в Европе можно будет купить по цене 499 евро. Это относительного немного, учитывая то, что сейчас, например, в Германии в официальной рознице Honor 20 Pro стоит 499 евро. Стоимость Honor V30 Pro составит 649 евро, тогда как версия с поддержкой мобильных сетей пятого поколения будет стоить на 140 евро дороже. Отметим, что объёмы памяти не уточняются.

Из других характеристик Honor V30 Pro, о которых уже известно, можно выделить OLED панель с частотой обновления 90 Гц, аккумулятор на 4200 мАч, быструю зарядку по проводу мощностью 40 Вт и беспроводную зарядку (15 Вт) для подзарядки аксессуаров. Honor V30 получит LCD экран, АКБ на 4000 мАч, а мощность проводной зарядки составит 22,5 Вт.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают