Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Дата презентации и цена будущей новинки пока что остаются неизвестны.

реклама

Компания Motorola намерена представить ещё один смартфон на базе стоковой версии операционной системы Android. Будущая новинка должна получить имя Motorola One Macro. Напомним, что в ассортименте американского бренда, который принадлежит китайскому производителю Lenovo, уже есть почти полдюжины устройств на платформе Android One. В августе прошлого года были представлены Motorola One и One Power, а уже в этом году начиная с мая к ним присоединились One Vision, One Action и One Zoom. Последнее устройство дебютировало на выставке IFA 2019 в Берлине несколько дней назад и в продажу в Европе поступит по цене 399 евро.

реклама

О Motorola One Macro информации известно совсем мало. На реальной фотографии, которую вы можете видеть выше, показана лицевая панель будущей новинки. Согласно снимку, смартфон получит дисплей с каплевидным вырезом, а на правом торце будут установлены двойная клавиша управления громкостью и кнопка питания. Также можно видеть большой подбородок внизу фронтальной части. Логично предположить, что будущая новинка останется далека даже от топового класса.

Это подтверждает и прогон устройства в тесте на производительность в Geekbench. Согласно бенчмарку, Motorola One Macro получит 2 ГБ оперативной памяти в одной из модификаций, а из коробки будет работать на базе Android 9 в качестве программной основы. Результат смартфона в однопоточном режиме составил 1429 пунктов. В многопоточном режиме программное обеспечение присудило устройство 5584 «попугая». Такие результаты соответствуют 10-нанометровой однокристальной системе Exynos 9610, которая установлена в Samsung Galaxy A50. Бенчмарк же модель мобильного процессора не раскрыл. 

Отметим, что чипсеты Samsung Exynos нередко можно встретить в смартфонах Motorola, поэтому в появлении под капотом Motorola One Macro именно системы-на-кристалле Exynos 9610 не станет чем-то из ряда вон выходящим. Дата презентации и цена будущей новинки пока что остаются неизвестны.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают