Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
С 31 октября стоимость Infinix Hot 8 составит 110 долларов.

реклама

Гонконгская компания Infinix представила новый смартфон начального уровня под названием Hot 8. «Горячая» новинка на фоне конкурентов по ценовому сегменту выделяется наличие тройной камеры и ёмкой аккумуляторной батареей.

реклама

Infinix Hot 8 получил 6.5-дюймовый LCD экран с разрешением HD+, который отличается соотношением сторон 20 к 9. В каплевидном вырезе на лицевой панели установлена фронтальная камера на 8 Мп. Надо отметить, что новинка выделяется тонкими рамками вокруг экрана. Задник содержит основную камеру с тремя модулями, установленными на одной площадке со вспышкой, а также сканер отпечатков пальцев. Главный сенсор имеет разрешение 13 Мп и соединён с объективом диафрагмой f/1.8. Ему ассистирует пара 2-мегапиксельных датчиков изображения, которые отвечают за анализ глубины и повышение качества снимков в условиях недостатка света, насколько это возможно.

Новинка построена на базе однокристальной системы MediaTek Helio P22. Оперативки предусмотрено 4 ГБ. Для хранения данных предлагается накопитель вместимостью 64 ПЗУ. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 5000 мАч. Заряжается Infinix Hot 8 через порт micro-USB. Программной основой служит операционная система Android Pie, а поверх неё установлена оболочка XOS 5.0.

Новинка поступает в продажу в трёх цветовых решениях: Midnight Black, Cosmic Purple и Quetzal Cyan. Старт продаж запланирован на 12 сентября текущего года. До 30 октября купить смартфон можно будет за 100 долларов, а с 31 октября стоимость Infinix Hot 8 составит 110 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают