Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Samsung Galaxy A20s представят в этом месяце.

реклама

Компания Samsung летом представила модели Galaxy A30s, Galaxy A10s и Galaxy A50s. Следующей новинкой в рамках серии Galaxy A с приставкой «s» станет смартфон Samsung Galaxy A20s. Его дата презентации ещё не была обнародована, но в сети уже есть и реальные фотографии, и технические характеристики устройства.

реклама

В базе данных китайского регуляторного органа появились изображения Samsung Galaxy A20s, которые демонстрируют его дизайн со всех сторон. Смартфон проходит под модельным номером SM-A2070. На тыльной панели мы можем видеть дактилоскопический датчик, светодиодную вспышку и трёхмодульную систему основной камеры. Спереди располагается 6.49-дюймовый Infinity-V дисплей с разрешением HD+ и каплевидным вырезом для фронтальной камеры. Правый торец содержит сдвоенную кнопку управления громкостью, а слева находится клавиша питания.

Samsung Galaxy A20s будет работать под управлением фирменного 14-нанометрового чипсета Exynos 7884. Частота восьми процессорных ядер в этой однокристальной системе составляет 1.6 ГГц. Под капотом устройства будет установлено 4 ГБ ОЗУ и 64 встроенной памяти. По разным данным, ёмкость комплектного аккумулятора может составить 3000 мАч (так утверждают инсайдеры) или 4000 мАч (так указано в регуляторе TENAA).

Размеры смартфона составят 163.31 х 77.52 х 7.99 мм. Корпус будет сделан из пластика. Можно отметить операционную систему Android Pie в основе прошивки One UI, Bluetooth 4.2, слот под карту памяти на 512 ГБ, поддержку работы с двумя SIM-картами в сетях 4G, а также наличие порта micro-USB и 3.5-миллиметрового разъёма для проводных наушников. Рекомендованная цена Samsung Galaxy A20s составит примерно 170 долларов. В продажу модель поступит в синем и чёрном цветовых решениях.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают