Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Meizu UR продаются в комплекте с четырьмя, шестью, восемью и десятью наушниками.

реклама

Компания Meizu начинала производством не смартфонов, а музыкальных плееров, поэтому время от времени у неё получается выпускать довольно неплохие музыкальные решения. Касается это как умных телефонов, так и наушников. Вчера вместе с флагманом Meizu 16s Pro производитель из Поднебесной анонсировал наушники, которые вряд ли будут так же хорошо продаваться, как смартфон. Новинка получила название Meizu UR, которое означает Ultra Rare. Надо заметить, что аксессуар действительно выдался очень редким.

реклама

Сразу же удивляют материалы корпуса. Всего предусмотрено шесть вариантов: смола, древесина двух видов, акрил, жемчужный порошок, а также есть версия в прозрачном корпусе с шестерёнками в стиле стимпанк. Комплект поставки Meizu UR включает трио профессиональных кабеля.

Техническими параметрами новинки китайская компания особо не поделилась. Известно, что частотный диапазон составляет стандартно от 20 Гц до 20 000 Гц. В зависимости от выбранного варианта сопротивление может быть равно 16 / 24 / 32 / 48 Ом.

Meizu UR продаются в комплекте с четырьмя, шестью, восемью и десятью наушниками. Рекомендованная цена в Китае составила соответственно 375 долларов, 515 долларов, 795 долларов и 1215 долларов.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают