Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В Китае смартфоны нового поколения окажутся дороже предшественников.

реклама

В начале 2019 года американская технологическая компания Apple сделала то, во что сложно было поверить. Она призналась в том, что смартфоны iPhone являются дороговатыми. В результате калифорнийский гигант пересмотрел стоимость устройств на разных рынках. Недолго пришлось ждать появления информации о том, что iPhone, которые будут представлены осенью 2019 года, могут оказаться дешевле предшественников, а модели для китайского рынка и вовсе останутся без Face ID из соображений экономии. По иронии судьбы в сети появилась информация о стоимости iPhone 2019 именно для китайского рынка.

реклама

WCCFTech со ссылкой на китайские ресурсы сообщил, что смартфоны компании Apple, до анонса которых остается примерно два месяца, окажутся дороже моделей текущего поколения. В частности, за преемника iPhone Xr придется заплатить от 6800 юаней или около 990 долларов. В то же время цена самого iPhone Xr в Китае стартует с отметки в 6200 юаней или 900 долларов.

Стандартная модель, iPhone XI обойдется покупателям в 1290 долларов в базовой модификации, т.е. окажется на 100 долларов дороже, чем нынешний iPhone X. Стоимость старшей модели вырастет также на 100 долларов по сравнению с версией Max текущего поколения, цена которой в Китае составляет 1320 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают