Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон получил 6 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ.

реклама

Под конец зимы текущего года компания Xiaomi анонсировала модель среднебюджетного класса Redmi Note 7 Pro, предварительный анонс которой состоялся еще в начале января. Смартфон был представлен в Индии, где его оценили в 200 / 240 долларов в зависимости от модификации памяти. Спустя несколько недель состоялась премьера китайской версии Redmi Note 7. В Поднебесной ее стоимость составила 240 долларов. Теперь же производитель выпустил модель в четвертой комплектации.

Если индийский вариант оборудован 4 Гб или 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб или 128 Гб встроенной соответственно, а китайский – 4 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ, то новая модификация получила 6 Гб оперативки в паре с интегрированным флэш-накопителем вместимостью 64 Гб. Стоимость Xiaomi Redmi Note 7 Pro в такой конфигурации памяти составила примерно 230 долларов. Об этом сообщило индийское подразделение бренда Redmi на официальной странице в Twitter.

реклама

Напомним, что Redmi Note 7 Pro – первый и пока единственный смартфон компании, оборудованный 11-нанометровым мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 675. В конфигурацию устройства также входят основная камера с разрешением 48 Мп + 5 Мп, 13-мегапиксельная фронталка и аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч. Смартфон не обзавелся чипом NFC.

Отметим, что в России официально Xiaomi Redmi Note 7 Pro не продается. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают