Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон получит выдвижную камеру.

реклама

Вчера появилась информация о технических параметрах смартфона Honor 9X. Модели приписывали 7-нанометровый мобильный процессор Kirin 810, который также ляжет в основу Honor 9X Pro. Это вызвало вопросы, но сегодня все прояснилось.

реклама

Один из сетевых информаторов опубликовал на своей странице в Twitter несколько рендеров, реальную фотографию и список некоторых характеристик будущей новинки. Как оказалось, аппаратная платформа Honor 9X будет построена вокруг старого 12-нанометрового процессора Kirin 710. Сердцем версии Pro, как и сообщалось ранее, станет однокристальная система Kirin 810.

Обе модели будут оборудованы выдвижной фронтальной камерой. Ее разрешение составит 32 Мп. На тыльной панели будет установлена тройная основная камера с 48-мегапиксельной матрицей во главе. Характеристики двух других модулей не уточняются.

Из остального можно выделить операционную систему Android Pie, оболочку EMUI 9 и поддержку технологии GPU Turbo версии v3.0. По новым данным, стоимость Honor 9X стартует с отметки в 205 долларов. Версия Pro в базовой модификации окажется на 70 долларов дороже. Объемы оперативной и встроенной памяти все еще не уточняются. Ожидается, что Honor 9X и Honor 9X Pro станут конкурентами для Xiaomi CC9e и CC9 соответственно. 

Премьера двух «молодежных» смартфонов компании Xiaomi состоится 2 июля. В этот же день на рынке появится еще один интересный игрок. Речь идет о vivo iQOO Neo, который предложит пользователям 10-нанометровый процессор Qualcomm Snapdragon 845 за 290 долларов. Когда будет презентован дуэт Honor, пока что не уточняется.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают