Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон прошел сертификацию в Евразийской Экономической Комиссии.

реклама

Китайская компания Xiaomi намерена анонсировать в Европе очередной смартфон. Чуть больше недели назад она презентовала, по ее же словам, доступный флагман Mi 9T на процессоре Snapdragon 730. Теперь технологический гигант планирует сделать европейский анонс еще более доступного решения – Xiaomi Redmi 7A.

реклама

На данный момент смартфон продается только в Китае, но уже совсем скоро география продаж будет расширена, причем не только европейским рынком. Xiaomi Redmi 7A прошел обязательную сертификацию в регуляторных органах разных стран. Для нас же важным является получение смартфоном сертификата от Евразийской Экономической Комиссии. Модельный номер устройства – M1903C3EG.

Xiaomi Redmi 7A оборудован мобильной платформой Snapdragon 439 с тактовой частотой 1.95 ГГц. Одним из сильных преимуществ является аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч. Также выделить можно IPS матрицу с разрешением 5.45 дюйма и разрешением HD+. Основная и фронтальная камеры представлены одним модулем. В первом случае разрешение составляет 13 Мп, а во втором – 8 Мп.

Китайская версия Xiaomi Redmi 7A несет на борту 2/3 Гб оперативной памяти и встроенный флэш-накопитель емкостью 16/32 Гб. Цена модели в зависимости от комплектации составляет 80/85 долларов. Какая из конфигураций появится в Европе, пока что не уточняется. Но что известно уже точно, так это то, что стоить она будет 99 евро. 

Отметим, что в странах Европейского Союза сейчас за 97 евро можно купить Xiaomi Redmi 6A в модификации с 2 Гб оперативной и 16 Гб пользовательской памяти. Возможно, после поступления на рынок модели нового поколения, смартфон 2018 года, оборудованный однокристальной системой Helio A22, упадет в цене.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают