Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Размер обновления составляет 666 Мб.

реклама

Компания Samsung в начале года устроила фестиваль анонсов, в ходе которого производитель из Южной Кореи успел анонсировать полтора десятка смартфонов разных ценовых сегментов. Одним из них стал представитель среднего класса Samsung Galaxy A50. Официальная рекомендованная стоимости модели составила в зависимости от комплектации 19 990 рублей или 24 990 рублей.

реклама

За эти деньги пользователи получают 4/6 Гб оперативной памяти 64/128 Гб встроенной, фирменный 10-нанометровый чип Exynos 9610 и OLED матрицу с разрешением Full HD+ и встроенным сканером отпечатков пальцев. Дактилоскопический сенсор в Samsung Galaxy A50 из коробки работал не лучшим образом, но несколько дней назад компания приступила к распространению обновления, которое ускорило его работу.

Теперь производитель выпустил очередной апдейт, дабы избавиться еще от одной слабой стороны Galaxy A50. Новая версия обновления улучшила работу основной и фронтальной камер. Первая получила режим Beauty Video Mode и несколько новых эффектов для функции Live Focus, а вторая научилась делать селфи с углом обзора 68 градусов. Стоит напомнить, что в Samsung Galaxy A50 установлена тройная основная камера с разрешением 25 Мп + 8 Мп + 5 Мп и фронталка на 25 Мп. 

Кроме того, новая версия прошивки добавляет поддержку синхронизации SMS-сообщений и вызовов на разных девайсах Samsung. Еще одним нововведением является функция «Автоматизация Bixby», которой могли похвастаться флагманы южнокорейской компании и дорогие решения серии Galaxy A. Размер обновления составляет 666 Мб. Патч безопасности за апрель 2019 года также предусмотрен.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают