Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Апдейт для Meizu 16s называется Flyme 7.2.3.0A.

реклама

Неделю назад компания Meizu анонсировала в Китае флагманский смартфон Meizu 16s. Он стал первым устройством производителя из Поднебесной, оснащенным мобильным чипом Snapdragon 855. Новинка получила двойную основную камеру, несмотря на современные тренды. Meizu выпустила обновление прошивки, которое улучшило ее работу.

реклама

Апдейт для Meizu 16s называется Flyme 7.2.3.0A. Он оптимизирует алгоритмы анализа изображений и улучшает качество фотографий при съемке с активированным режимом HDR. Кроме того, китайские разработчики улучшили профессиональный режим при съемке с 48-мегапиксельным разрешением.

Стоит напомнить, что основная камера в Meizu 16s построена на базе сенсоров Sony IMX350 и IMX586, разрешение которых составляет соответственно 20 Мп и 48 Мп. Первый применялся в моделях серий Meizu 15 и Meizu 16, а второй встречается во многих китайских флагманах текущего года.

В списке изменений также значатся снижение энергопотребления в режиме ожидания и повышение стабильности работы операционной системы смартфона. Во время установки апдейта разработчики рекомендуют не нажимать клавиши на устройстве. Процесс обновления Meizu 16s займет примерно 10 минут.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают