Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена и дата премьеры Samsung Galaxy M40 не уточняются.

реклама

Компания Samsung зимой 2019 года представила три смартфона бюджетной линейки Galaxy M. В конце января появились модели Galaxy M10 и Galaxy M20 стоимостью от 7500 рублей, а немного позже к ним присоединилась пока что самая продвинутая версия – Galaxy M30 (на изображении ниже), которую оценили в 14 000 / 17 000 рублей в зависимости от комплектации. Но производитель из Южной Кореи намерен расширить ассортимент линейки. Следующий смартфон будет называться Samsung Galaxy M40.

реклама

Будущая новинка имеет модельный номер SM-M405F и уже успела пройти ряд обязательных сертификаций в нескольких регуляторных органах перед своим анонсом. Смартфон получит фирменный мобильный процессор Exynos 7904, выполненный по технологии 14-нм. Эта же однокристальная система применяется в Galaxy M30 и Galaxy M20. В ее конфигурацию входят ядра с частотой до 1.8 ГГц и графический контроллер Mali-G71 MP2.

Инсайдер Ишан Агарвал сообщает, что в максимальной конфигурации Samsung Galaxy M40 будет нести на борту встроенный накопитель вместимостью 128 Гб. При этом объем оперативной памяти составит 4 Гб. Пока что не все технические характеристики смартфона являются достоянием общественности, но из уже известных параметров можно отметить аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч, 6.4-дюймовый Super AMOLED дисплей и неплохие камеры. Также есть смысл надеяться на наличие модификации с 6 Гб оперативной памяти, в которой предлагается Samsung Galaxy M30.

Разрешение фронталки составит 25 Мп. В конфигурацию основной камеры войдут главный модуль на 16 Мп, «ширик» на 8 Мп и сенсор глубины с 5-мегапиксельным разрешением. Судя по всему, в плане фото- и видеовозможностей будущая новинка будет примерно на одном уровне с моделью Galaxy A50. Правда, в последней сенсор на 25 Мп установлен не только во фронтальной камере, но и в тыльной. Цена и сроки появления Samsung Galaxy M40 на рынок в настоящее время покрыты мраком тайны.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают