Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Компания обновила еще 11 моделей.

реклама

Месяц назад компания Huawei вместе с парой флагманских камерофонов P30 и P30 Pro представила новую версию фирменного программного обеспечения – EMUI 9.1. Несколько дней назад стало известно, что прошивка в будущем станет доступна почти для пяти десятков устройств Honor и Huawei, среди которых как смартфоны, так и планшетные компьютеры. Китайская компания не стала брать время на раскачку и уже обновила 12 «умных» телефонов до EMUI 9.1.

реклама

Ранее новую версию оболочки получил флагман Huawei Mate 20 Pro. Теперь прошивка стала доступна еще для 11 моделей (5 устройств Huawei и 6 девайсов Honor). В этот список вошел флагман образца 2017 года Huawei P10, а также недорогие модели Nova 2, Nova 3i, Nova 3 и P20 Lite. EMUI 9.1 пришла на Honor 7X, Honor 8X, Honor 9 и Honor 10. В моделях Honor Magic 2 и Honor View 20 графический интерфейс называется иначе – Magic UI 2.1. Таким образом, под управлением новой прошивки работает уже 14 моделей двух компаний из Поднебесной.

Оболочка EMUI 9.1 добавляет в систему ряд новых функций, главной из которых является GPU Turbo 3.0 для разгона графического контроллера и повышения производительности. Само собой, изменился интерфейс и появилось множество новых системных звуков для звонков уведомлений.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают