Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В сети появились рендеры, которые немного отличаются друг от друга.

реклама

Ходили слухи, что компания Honor на этой неделе представит китайские версии флагманских смартфонов Honor 20 и 20 Pro. Но эта информация так и не нашла своего подтверждения, поэтому ждем 21 мая, ведь в этот день производитель точно анонсирует глобальные версии флагманов. Если технические характеристики старшей модели уже известны, и они являются весьма предсказуемыми, то с дизайном все не так однозначно. В сеть уже трижды утекали рендеры Honor 20 Pro, и не всегда они совпадали.

реклама

Так, еще в середине текущего месяца было опубликовано изображение тыльной панели смартфона в темно-синей расцветке. Дизайн задника напоминает исполнение Huawei P30 Pro, но с небольшими отличиями. Так, блок с автофокусом и вспышкой спустился немного вниз, а телеобъектив поменялся местами с широкоугольным модулем, расположившись вверху. Кроме того, к трем объективам, установленным вертикально друг под другом, прибавилась времяпролетная камера, хотя в Huawei P30 Pro она вынесена отдельно.

Сегодня в сети появился идентичный рендер, правда, изображенный на нем Honor 20 Pro представлен в бело-розовой расцветке. И все бы ничего, но за несколько часов до публикации этого изображения достоянием общественности стал еще один рендер смартфона. На нем также можно видеть отдельный блок со вспышкой и лазерным помощником автофокуса. Но при этом 3D-камера расположена под площадкой с тремя модулями, на которой не нашлось места для перископного телеобъектива.

Можно предположить, что зарубежные источники ошиблись, назвав данный аппарат Honor 20 Pro, а на рендере изображено стандартное издание. Как известно, Honor 20 и версия Pro станут немного упрошенными версиями моделей Huawei P30 и P30 Pro соответственно. По новым данным, стоимость обычной модели стартует с отметки в 29 000 рублей, а версия Pro в базовой конфигурации будет предлагаться по цене от 36 000 рублей. Но это речь идет о стоимости флагманов в Китае. К российскому ценнику можно смело прибавлять еще около 10 000 рублей.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают