Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Пользователи, купившие смартфон, пока что не жаловались.

реклама

Вчера появилась информация о том, что сгибаемые смартфоны Samsung Galaxy Fold начали выходить из строя. В частности, у журналиста The Verge на экране модели появился бугорок, который в последствии «сломал» дисплей. Журналист Bloomberg и техноблогер Маркес Браунли допустили одинаковую ошибку – они перепутали защитное покрытие на экране с защитной пленкой. Реакцию Samsung не прошлось долго ждать. Сегодня компания из Сеула прокомментировала сложившуюся не самую приятную для нее ситуацию.

реклама

Южнокорейский производитель отмечает, что все образцы Samsung Galaxy Fold, которые были предоставлены СМИ на ознакомление, пройдут диагностику для установления причин проблем. Также компания проведет расследование, дабы установить, почему коммерческие образцы так быстро сломались. Ведь в ходе стресс-тестов модели показывали себя с лучшей стороны.

Samsung подчеркивает важность защитного слоя на дисплее Galaxy Fold. По словам производителя, он является важным компонентом сгибаемой панели, а не элементом защиты от царапин. Это указано в материалах, которые прилагаются к смартфону. После случившихся инцидентов, Samsung намерена доносить данную информацию до пользователей более ответственно.

В завершение стоит отметить, что о поломках Samsung Galaxy Fold сообщили СМИ, которые получили смартфон на ознакомление. От пользователей, купивших девайс за кровные 1980 долларов, подобных заявлений пока что не поступало. По крайней мере, на момент написания заметки они еще не успели стать достоянием общественности.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают